Помогите решить и составить условие за несколько книгуплатили 320 р. стоимость одной из книг составила 30%, а другой 45% израсходованных денег. на сколько рублей первая книга дешевле второ?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:51
    0
    320*0,3=96 (р) - 1 книга

    320*0,45=144 (р) - 2 книга

    144-96=48 (р)