От умножения каких двух чисел может получиться 48; 75; 84; 96?

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:24
    0
    48:2=24

    24*2=48

    75:3=25

    25*3=75

    84:2=24

    24*2=84

    96:3=32

    32*3=96