Переведите десятичную дробь в обыкновенную с решением! 1,5

32,05

273,145

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:10
    0
    1,5 = 1 5/10=1 1/2

    32,05=32 5/100=32 1/20

    273,145=273 145/1000=273 29/200
  2. 27 октября, 21:16
    0
    1,5=1 5/10=1 1/2

    32,05=32 5/100=32 1/20

    273,145=273 145/1000=273 29/200