Реши уравнения с * 6 = 420, 420:а = 60, х: 6=70, х * 4=280, 360:х = 90, х: 7=70

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 21:19
    0
    С*6=420

    с=420:6

    с=70

    420:а=60

    а=420:60

    а=7

    х: 6=70

    х=70*6

    х=420

    х*4=280

    х=280:4

    х=70

    360:х=90

    х=360:90

    х=4

    х: 7=70

    х=70*7

    х=490
  2. 31 июля, 00:20
    0
    С*6=420 420:а=60

    с=420:6 а=420:60

    с=70 а=7

    х: 6=70 х*4=280

    х=70*6 х=280:4

    х=420 х=70

    360:х=90 х: 7=70

    х=360:90 х=70:7

    х=4 х=10