Улитка движется со скоростью 24 мм в мин выразите эту скорость в см в ч

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 15:23
    0
    1 см=10 мм

    1 час=60 мин

    10:1=10

    24*60=1440

    1440:10=144 см/ч
  2. 2 июля, 15:59
    0
    24 мм/мин

    24*60=1440 мм/час

    1440/10=144 см/час