На гранях куба написали числа 1.2.3.4.5.6 так что сумма чисел на двух противоположных гранях равна

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:02
    0
    Только 7: 1+6 = 2+5 = 3+4 = 7