1) x+36=54. 2) 40 см 9 мм

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:17
    0
    1) x=54-36

    x=18

    2) 40 дм=40 см

    так как в 1 дм 10 см

    4 дм-40 см

    2 см>9 мм

    так как в 1 см 10 мм

    2 см = 20 мм

    20 мм>9 мм
  2. 25 апреля, 08:45
    0
    1) Х=54-36=18

    2) 40 см=4 дм

    3) 2 см >9 мм