Подставить мимволы 38 29 6 = 54

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:14
    0
    38-29=9

    9*6=54

    ответ (38-29) * 6=54
  2. 3 сентября, 10:18
    0
    38-29*6=54 Я так думаю