Решить уравнения 10a-a=810

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 05:29
    0
    10 а-а=810

    2 а=810:10

    а=81:2

    а=
  2. 13 декабря, 06:19
    0
    10 а-а=810

    9 а=810

    а=810/9

    а=90