как решить пример 94 - (51-37) - 18:2

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 03:08
    0
    Я думаю так:

    1) 51-37=14 2) 18: 2 = 9 3) 94-14 = 80 4) 80-9 = 71
  2. 5 августа, 04:19
    0
    1 действие: 51-37=14

    2 действие: 94-14=80

    3 действие: 18:2=9

    4 действие: 80-9=71

    Ответ: 71