Высота конуса равна 10 см. Угол между образующей и плоскостью основания равен 45°. вычислительной площадь основания конуса.

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:01
    0
    В данном случае высота конуса равна радиусу основания. площадь круга равна Пи*r^2=3,14*10*10=314 см2