Из одинаковых по размеру 35 зелёных кубиков и 29 жёлтых кубиков составлен куб каждое ребро которого Содержит по четыре кубика имеется ли столбик в котором содержится нечетное число жёлтых кубиков докажите

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 22:15
    0
    1) 35+29=64 (к) всего.

    2) 64:4=16 (ч.) оно четное поэтому там нет не четного числа.

    Ответ: нет.
  2. 6 августа, 23:37
    0
    Нет 35+29=64 (к) всего. 2) 64:4=16 (ч.) оно четное поэтому там нет не четного числа