380 мин-3 ч 40 мин=? ч? мин Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 12:25
    0
    3 ч 40 минут=60 х3+40=180+40=220 минут

    380-220=160 минут=2 часа 40 минут.
  2. 17 февраля, 15:22
    0
    3 ч 40 мин = 220 мин

    380-220 = 160

    160 мин = 2 ч 40 мин