37+17+13 решить задачу упрощенным методом

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:03
    0
    37 + (17+13) = 37+30=67

    Вотъ
  2. 23 сентября, 19:26
    0
    (17+13) + 37 = 67, думаю что так.