Как решить упрощённым способом пример 62 * 12

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 03:32
    0
    62 умножить на 10 а потом 620 умножитьна 2=1240
  2. 4 января, 03:58
    0
    62*12

    Сначала 62*10=620

    Потом 62*2=124

    620+124=744