26+13 - (68-60) + 10-15 + (16+2) + 12=

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 09:31
    0
    26 + 13 - (68-60) + 10 - 15 + (16+2) + 12 =

    = 39 - 8 - 5 + 18 + 12 =

    = 31 + 13 + 12 =

    = 44 + 12 =

    =56
  2. 5 августа, 09:56
    0
    26+13 - (68-60) + 10-15 + (16+2) + 12=39 - (68-60) + 10-15 + (16+2) + 12=

    =39-8+10-15 + (16+2) + 12=31+10-15 + (16+2) + 12=41-15 + (16+2) + 12=

    =26 + (16+2) + 12=26+18+12=44+12=56

    ответ 56