Помогите прошу вас с задачей!

Туристы в первый день прошли 28 км, а во второй день проехали на автомобиле в 7 раз больше. Сколько километров пути преодолели туристы за два дня?

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 21:24
    0
    28*7 = 196

    28+196=224

    ответ=224
  2. 20 апреля, 21:56
    0
    28*7=196 км - во второй день

    28+196 = 224 км - всего

    Ответ: 224 км.