Математика пример 18,36+0,64:08

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 11:08
    0
    18,36+0,64:0,8=18,36+0,8=19,16
  2. 13 июля, 12:36
    0
    1) 0,64 : 0,8 = 0,8

    2) 18,36 + 0,8 = 19,16

    Ответ 19,16