Продолжи последовательность 1.1.2.3.5.8.13. нужно продолжить ещё три числа.

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 07:24
    0
    1+1=2

    1+2=3

    2+3=5

    3+5=8

    5+8=13

    8+13=21

    13+21=34

    21+34=55

    Последовательность чисел: 1,1,2,3,5,8,13,21,34,55 ...