Сколько будет 984 на 8 столбиком и 938 на 7, 876 на 4

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 08:39
    0
    984:8=118 ост 4

    938:7=134

    876:4=219 столбиком сдесь ни как не показать
  2. 2 февраля, 11:11
    0
    984*8=7.

    872

    938*7=6.566

    876*4=3.504