Папка дешевле портфеля в 5 раз, поэтому за неё заплатили на 2204 руб меньше, чем за портфель. Какова цена папки?

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:43
    0
    1) 20204*5=11020

    2) 11020-2204=8816
  2. 4 марта, 11:52
    0
    1) 2204*5=11020 (руб) стоит портфель.

    2) 11020-2204=8816 (руб) цена папки