Класс скорости 68 километров час вопрос на 12 километров час больше время одинаковое расстояние 884 километра вопро. с

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:41
    0
    1) 884:68=13 (ч) - скорость первого в пути

    2) 68+12=80 (км/ч) - скорость другого

    3) 80*13=1040 (км) - пройдет второй