Как. решить. уравнение. x + (x+43) = 215

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 15:33
    0
    X + (x+43) = 215

    х+х+43=215

    2 х=215-43

    2 х=172

    х=86
  2. 14 октября, 17:47
    0
    Х + (х+43) = 215

    х+х+43=215

    2 х=215-43

    2 х=172

    х=172:2

    х=86