28 1/90 Х 3=? Сколько выйдет?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 10:50
    0
    1) 28 1/90*3 = 28*3 + 1/90*3=84+3/90=84 1/30.
  2. 19 июля, 11:54
    0
    28 1 / 90 x 3 = 2521/30