Закончи запись

8 сот.*5

18 дес.*5

17 сот.*4

43 дес. * 2

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:45
    0
    800*5=4000

    180*5=900

    1700*4=6800

    430*2=860