Если скорость 20 км/ч то сколько будет в минутах?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 07:19
    0
    Ответ: 20 км/ч = 20 / 60 = 1/3 км/мин = 1000/3 м/мин
  2. 17 июня, 07:21
    0
    Переводим 1 км/ч=1000 м/3600 сек

    20 км/ч=20*1000/3600≈5,56 м/с