Составляем выражения на полке стоят 12 книг сначала с нее взяли 3 книги а потом еще 2 книги сколько книг осталось

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 11:53
    0
    12 - 3 - 2 = 7 (кн.)

    Ответ: 7 книг осталось.
  2. 12 октября, 13:47
    0
    12-3=9

    9-2=7 книг

    12 - (3+2) = 7 книг