4 сут 6 ч*12 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 12:03
    0
    6 суток=144 часам

    144+6=150

    150*12=1800 часов

    1800 часов=75 суткам
  2. 30 ноября, 13:57
    0
    4 сут6 ч*12

    4 сут=4*24=96 часов

    96 ч+6 ч=102 ч

    102 ч*12=1224 часов