Начерти прямоугольник со сторанами 6 см и 45 мм и найди его площадь в квадратных сантиметрах?

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:08
    0
    S=a·b - площадь прямоугольника,

    где ширина а-45 мм = 4,5 см.

    длина b-6 см, отсюда

    S=4,5·6=27 см².

    Ответ: 27 см²