5 в кубе плюс 16 решить

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:31
    0
    5 в кубе = 125

    125+16=141
  2. 26 августа, 19:32
    0
    5 * 5 * 5 = 125.

    125+16 = 141.