Запиши пять различных значений выражения 81:x

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:16
    0
    81:x=81/1=81 81/2=40,5 81/9=9 81/3=27 81/27=3
  2. 29 января, 16:04
    0
    81:х3 81:х-3 81:х•2 81:х12 81:х27