8 * (5-3x) = 6 * (2-4x) + 75=помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:27
    0
    8 * (5-3x) = 6 * (2-4x) + 75

    40-24 х=12-24 х+75

    -24 х+24 х=12+75-40

    х=47
  2. 29 июня, 20:34
    0
    С остатком выходит ...