Как решить уравнение 21790 минус икс равно 104 умножить на 30

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:25
    0
    21790-х=104*30

    х=21790-104*30=21790-3120 = 18670

    ответ: х=18670
  2. 15 октября, 12:44
    0
    21790-х=104*30

    21790-х=3120

    21790-3120=х

    х=18670