Как решить пример (20,3-18,13) * 4,3 + (1,9218+8118) : 0,67

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:45
    0
    (20,3-18,13) * 4,3 + (1,9218+8118) : 0,67

    =12128,617269

    1) 20,3-18,13=2,17

    2) 2,17*4,3=9,331

    3) 1,9218+8118=8119,9218

    4) 8119,9218:0,67=811992,18:67=

    =12119,286269

    5) 9,331+12119,286269=

    =12128,617269

    Ответ: 12128,617269