В часах 6 сутак 240 мин 280 мин 540 мин

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:31
    0
    6 суток = 6 * 24 = 144 часов

    240 мин = 240/60 = 4 часов

    280 мин = 280/60 = 4 часов (+40 минут)

    540 мин = 540/60 = 9 часов