1620 + (46-4•8) •10-362

с действиями решеннами

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:20
    +1
    1) 4•8=32

    2) 46-32=14

    3) 14•10=140

    4) 1620+140=1760

    5) 1760-362=1398
  2. 14 февраля, 20:26
    +1
    1620 + (46-4*8) * 10-362=1398 1) 8*4=32 2) 46-32=14 3) 14*10=140 4) 1620+140=1760 5) 1760-362=1398