7938-14*a=35280:360?

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:49
    0
    7938-14*a=35280/360 7938-14*a=98 - 14*a = 98-7938-14*a = - 7840a = - 7480/-14 а = 7480/14 a = 560
  2. 25 февраля, 11:20
    0
    35280:360=98

    7938 - 98=7840

    14 а=7840

    х=560