Решите уравнения: 9c-42+2c=24., 58+6d-26-3d=31., 7y-25-4x=5

хоть одно!

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:27
    0
    6d-3d=31+26-58

    3d=-1

    d=-1/3