Как получить уравнение икс минус 1965 равно 207 умножить на 90

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:42
    0
    X-1965=207*90 и ты сможешь по решать
  2. 15 июня, 10:23
    0
    Х-1965=207*90

    х-1965=18630

    х=18630+1965

    х=20595