Решить примеры, каждое действие записать.

1) 12,7*5,6-9,4*0,8

2) (0,23+4,3) * (7,243-3,6)

3) 14,76:3,6

4) 2,7:0,06

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:02
    -1
    1) 12,7 х5,6-9,4 х0,8=71,12-7,52=63,6

    2) (0,23+4,3) х (7,243-3,6) = 4,6 x 3,643=16,7578

    3) 14,76 : 3,6=4,1

    4) 2,7 : 0,06=45