Решите уравнение (2/9-5/12x) * 9-2=15

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:42
    0
    2-45/12*х-2=15

    -15/4*х=15

    х=15: (-15/4) = - 15*4/15

    х=-4