Пауло без стороны улицы посадили одинаковое количество берез и лип Сколько всего деревьев посадили на улице если на одной из страниц 14 берез и семь лип?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:03
    0
    1) 14+7=21 2) 21*2=42
  2. 7 июня, 00:05
    0
    Решение: (14+7) * 2=42