В лапки играли 14 девочек и12 мальчиков. для игры они разделились на 2 команды. сколько человек оказалось В каждой команде?

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:16
    0
    1) 14 + 12 = 26 (д) - всего

    2) 26 : 2 = 13 (д) - в каждой команде

    Ответ: 13 детей.