5 4 4 = 4 4 3 какие нужно поставить знаки что бы было равенство?

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:32
    0
    5 - 4 : 4 = 4 : 4 + 3

    5-1 = 1+3

    4=4
  2. 6 апреля, 14:52
    0
    5*4-4 = 4+4*3

    5*4=20, 20-4=16

    4*3=12,12+4=16