На карте отрезок 3.2 см изображает расстояние на местности равное 190 км. Какое расстояние на местности соствествует отрезку на этой карте 6 см

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:09
    0
    190 км. = 19.000.000 см

    19000000/3,2=5,937,500 - 1 см

    5937500*6=35,625,000 см - 6 см

    35625000/100000=356,25 км