Составь четыре верных равенства из чисел 4,5 и9

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 17:21
    0
    4+5=9

    9-5=4

    9-4=5

    5+4=9

    Вроде бы так ...
  2. 7 июня, 19:11
    0
    4+5=9, 5+4=9, 9-4=5, 9-5=4