Площадь прямоугольника равна 8.845 см², ширина его 3.05 см. Найдите периметр этого прямоугольника. Ответ округлите до единиц сорчно!

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:42
    0
    P = 2 * (8.845 / 3.05) + 2 * 3.05 = 2 * (8.845 / 3.05 + 3.05) = 2 * 5.95 = 11.9 ~ 12