15 км51 м-1 км551 м=?

В км и м

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 21:32
    0
    15 км51 м-1 км551 м = 13 км500 м
  2. 9 мая, 23:25
    0
    1 км=1000 м

    15 км51 м=15051 м

    1 км551 м=1551 м

    решение:

    15 км51 м-1 км551 м=15051 м-1551 м=13500 м=13 км500 м