Найти произведение дробей 2/5,25/42,7/25,9/11

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 14:09
    0
    2/5 * 25/42 * 7/25 * 9/11 =

    = 5/21 * 7/25 * 9/11 =

    = 7/105 * 9/11 =

    = 7/35 * 3/11 =

    = 1/5 * 3/11 =

    = 3/55;