Вычисли удобным способом 12 умножить на 17 плюс 35 умножить на 13 минус 17 умножить на 23

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 17:51
    0
    17 (12-23) + 35*13=-187+455=268.

    Ответ: 268

    Проверка традиционно: 12*17+35*13-17*23=204+455-391=268.